বিপিএল : খেলার সূচী

0

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) টি-২০ ষষ্ঠ আসর শুরু হচ্ছে শনিবার, ৫ জানুয়ারি। নির্বাচনি উত্তাপ শেষে ঘরোয়া ক্রিকেটের সবচেয়ে বড় এ আসর  চলবে মাসজুড়ে।

এবারের আসরে প্রায় প্রতিদিনই দুটি করে ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে।

জেনে নিন এবারের আসরের সূচী :

ভেন্যু : শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম, ঢাকা

 দিন – তারিখ প্রথম ম্যাচ দ্বিতীয় ম্যাচ
শনিবার, ৫ জানুয়ারি, রংপুর রাইডার্স-চিটাগং ভাইকিংস    দুপুর ১২টা ৩০   ঢাকা ডায়নামাইটস-রাজশাহী কিংস বিকেল ৫টা ২০
রোববার, ৬ জানুয়ারি             কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-সিলেট সিক্সার্স দুপুর ১২টা ৩০ খুলনা টাইটানস-রংপুর রাইডার্স বিকেল ৫টা ২০
     
মঙ্গলবার, ৮ জানুয়ারি ঢাকা ডায়নামাইটস-খুলনা টাইটানস দুপুর ১২টা ৩০ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-রংপুর রাইডার্স বিকেল ৫টা ২০
বুধবার, ৯ জানুয়ারি       সিলেট সিক্সার্স-চিটাগং ভাইকিংস দুপুর ১২টা ৩০ খুলনা টাইটানস-রাজশাহী কিংস বিকেল ৫টা ২০
     
শুক্রবার, ১১ জানুয়ারি ঢাকা ডায়নামাইটস-রংপুর রাইডার্স দুপুর ২টা কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-রাজশাহী কিংস সন্ধ্যা ৭টা
শনিবার, ১২ জানুয়ারি চিটাগং ভাইকিংস-খুলনা টাইটানস দুপুর ১২টা ৩০ ঢাকা ডায়নামাইটস-সিলেট সিক্সার্স বিকেল ৫টা ২০
রোববার, ১৩ জানুয়ারি রংপুর রাইডার্স-রাজশাহী কিংস দুপুর ১২টা ৩০ চিটাগং ভাইকিংস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স বিকেল ৫টা ২০
     

ভেন্যু : সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়াম

মঙ্গলবার, ১৫ জানুয়ারি খুলনা টাইটানস-রাজশাহী কিংস দুপুর ১২টা ৩০ সিলেট সিক্সার্স-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস
বুধবার, ১৬ জানুয়ারি ঢাকা ডায়নামাইটস-রাজশাহী কিংস দুপুর ১২টা ৩০ সিলেট সিক্সার্স-রংপুর রাইডার্স বিকেল ৫টা ২০
     
শুক্রবার, ১৮ জানুয়ারি সিলেট সিক্সার্স-ঢাকা ডায়নামাইটস দুপুর ২টা খুলনা টাইটানস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস সন্ধ্যা ৭টা
শনিবার, ১৯ জানুয়ারি সিলেট সিক্সার্স-রংপুর রাইডার্স দুপুর ১২টা ৩০ চিটাগং ভাইকিংস-খুলনা টাইটানস বিকেল ৫টা ২০
     

ভেন্যু : শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম, ঢাকা

সোমবার, ২১ জানুয়ারি কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-রাজশাহী কিংস দুপুর ১২টা ৩০ ঢাকা ডায়নামাইটস-চিটাগং ভাইকিংস বিকেল ৫টা ২০
মঙ্গলবার, ২২ জানুয়ারি খুলনা টাইটানস-রংপুর রাইডার্স দুপুর ১২টা ৩০ ঢাকা ডায়নামাইটস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বিকেল ৫টা ২০
বুধবার, ২৩ জানুয়ারি চিটাগং ভাইকিংস-রাজশাহী কিংস দুপুর ১২টা ৩০ খুলনা টাইটানস-সিলেট সিক্সার্স বিকেল ৫টা ২০
     

ভেন্যু : জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম, চট্টগ্রাম

শুক্রবার, ২৫ জানুয়ারি সিলেট সিক্সার্স-রাজশাহী কিংস দুপুর ২টা চিটাগং ভাইকিংস-রংপুর রাইডার্স সন্ধ্যা ৭টা
শনিবার, ২৬ জানুয়ারি সিলেট সিক্সার্স-খুলনা টাইটানস দুপুর ১২টা ৩০ চিটাগং ভাইকিংস-রাজশাহী কিংস বিকেল ৫টা ২০
     
সোমবার, ২৮ জানুয়ারি খুলনা টাইটানস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস দুপুর ১২টা ৩০ ঢাকা ডায়নামাইটস-রংপুর রাইডার্স বিকেল ৫টা ২০
মঙ্গলবার, ২৯ জানুয়ারি চিটাগং ভাইকিংস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস দুপুর ১২টা ৩০ রংপুর রাইডার্স-রাজশাহী কিংস বিকেল ৫টা ২০
বুধবার, ৩০ জানুয়ারি চিটাগং ভাইকিংস-ঢাকা ডায়নামাইটস দুপুর ১২টা ৩০ সিলেট সিক্সার্স-রাজশাহী কিংস বিকেল ৫টা ২০
     

ভেন্যু : শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম, ঢাকা

শুক্রবার, ১ ফেব্রুয়ারি ঢাকা ডায়নামাইটস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস দুপুর ২টা চিটাগং ভাইকিংস-সিলেট সিক্সার্স সন্ধ্যা ৭টা
শনিবার, ২ ফেব্রুয়ারি কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-রংপুর রাইডার্স দুপুর ১২টা ৩০ ঢাকা ডায়নামাইটস-খুলনা টাইটানস বিকেল ৫টা ২০
     
সোমবার, ৪ ফেব্রুয়ারি এলিমিনেটর (৩য় দল-৪র্থ দল) দুপুর ১২টা ৩০ ১ম কোয়ালিফায়ার (১ম দল-২য় দল) বিকেল ৫টা ২০  
     
বুধবার, ৬ ফেব্রুয়ারি   ২য় কোয়ালিফায়ার (১ম কোয়ালিফায়ারে পরাজিত-এলিমিনেটরে জয়ী) বিকেল ৫টা ২০
     
শুক্রবার, ৮ফেব্রুয়ারি   ফাইনাল (১ম কোয়ালিফায়ারে জয়ী-২য় কোয়ালিফায়ারে জয়ী) বিকেল ৫টা ২০
     

সূত্র : দৈনিক দেশ রূপান্তর

লাইক দিয়ে সাথে থাকুন
মতামত দিন